.Carousel Worlds

Объявление


         
 
 

december 31

Happy New Year!!!

Хэхэй, лююююдииии~~!

Быстро год закончился, не правда ли? А вот, получите, распишитесь: сегодня долгожданный Новый Год!!!

У всех ли стоит ёлка? Придумали, как отмечать будете?

Хотя.. Главное, чтоб весело было, да ,з


привет-привет, гости дорогие! а чего это вы сидите на главной, милые мои? регайтесь-регайтесь, мы не кусаемся~~

 

 

время:  16.00 - 18.00

дата: 1.09

погода:

замок/земля: народ, не забывайте дома зонтики, на улице ливень!; +18

амадеос: солнечно, лишь изредка дует лёгкий ветерок; +34

вакан: привычная в этом мире жара, всем уже пофиг на неё; +46

иреель: снегопад, но сквозь тучи пробивается робкое солнце; -20

монсей: "штиль" - сказали бы моряки. и не ошиблись бы; +8

хелисон: оба странных светила отогревают землю, так что волноваться не о чем - погода прекрасна; +28

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Carousel Worlds » гостевая книга » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

если у вас имеются какие-то вопросы, то мы с радостью ответим вам на них и попытаемся разъяснить все, что вам не понятно.

0

2

Здравствуйте.
Форум приглянулся, идея понравилась. Созрел лишь один вопрос:
возможно ли состоять в персонале замка, однако не относится к старожилу, горничной и подобным? А быть, к примеру, персоналом, развлекающим гостей. Танцовщицей (не поймите превратно), предположим.
Заранее благодарю за ответ

0

3

pantomime. написал(а):

Здравствуйте.
Форум приглянулся, идея понравилась. Созрел лишь один вопрос:
возможно ли состоять в персонале замка, однако не относится к старожилу, горничной и подобным? А быть, к примеру, персоналом, развлекающим гостей. Танцовщицей (не поймите превратно), предположим.
Заранее благодарю за ответ

.ваааа!!! нами кто-то заинтересовался *О*
.вполне можно .з
.развлекающие нужны всегда, мёртвый дебошир (я, любимый хдд) не всегда будет с народом, так что я только за ,з

0

4

После такого оживляющего и теплого поста заинтересовались еще больше, я Вам скажу х)
Тогда ждите пополнения в течении пары дней~

0

5

pantomime. написал(а):

После такого оживляющего и теплого поста заинтересовались еще больше, я Вам скажу х)
Тогда ждите пополнения в течении пары дней~

.хочешь открою секрет? я тебя уже обожаю .з  /лыба/ .ян, тебя я больше всех тут люблю, так что не обижайся при прочтении хдд
.жду с нетерпением! ^.^

0

6

Можно ли способность Художника сочитать с рукопашным боем?

0

7

.ну привет .зз
.хм... ну ладно, апатия всё равно не появляется... так что разрешаю хдд

0

8

.sunshine
Спс. Анкета будет в течение дня.

0

9

Mirage
.окок .зз

0

10

В способностях такого не было написано, но хочется спросить. Можно ли взять персонажу способность к эмпатии? т.е. эта так же способность ощущать эмоции других людей, просто определение более конкретно нежели мыслеформы.

0

11

.конечно! .з
.я собираюсь ещё подправить список способностей, так что всеобщие предложения будут меня радовать, ага .зз

0

12

Я нифига не понял сюжет. Есть какой-то замок который является комплексом порталов, и что дальше? Этого недостаточно даже что бы акционный шаблон заполнить.

0

13

ты тут не с эпизодичек появился? /удивлён вопросом/
тут нет ничего недостаточного для анкеты, ибо игра идёт, скажем так, альтернативно. например, те же ролевые-академии, чем они отличаются? там тоже как-то ничего нет, отчего отталкиваться. но, как показывает статистика, такие ролевые наиболее популярны, как не горько это признавать т.т
впрочем, если есть идеи добавок к сюжету и всего прочего, высказывай, я с радостью выслушаю, ибо у меня фантазия временно сдохла ~.~

0

14

yoko. Не дошло то что ты хотел сказать. Нет никакого гайда по миру. Как мне скажем написать откуда я родом если я понятия не имею об этих городах?

0

15

Dante
ясно тогда... тогда ты тоже не совсем правильно выразился. как я понял, ты, а точнее, твой перс, из другого мира? в таком случае скажи, какой расы твой перс. а гайды распишу в ближайшее время.

0

16

yoko. Какого еще другого мира? Я понятия не имею о чем ты.

0

17

Dante
ясно... /вздохнул/ ладно, рассказываю: суть ролевой заключается не в тупо замке посреди Бурмудского Треугольника, а в наличии дополнительных пяти миров, из-за чего ролевая так и названа. основные действия скорее всего будут происходить в замке, хотя кто знает. так вот, в замок можно попасть с помощью неограниченного количества порталов, которые открываются на Земле в произвольном порядке и без какого-либо графика. типа раз: прыгнул в воду, а грохнулся на плиты замка. значит, попал в один из нестабильных порталов. таким образом народ, живущий на Земле, попадет в Бермуды.
также в замок можно попасть и из других миров посредством устойчивых порталов. такие порталы вообще никуда не пропадают, не перемещаются и в них всегда можно пройти. такие порталы и ведут в замок и из него. если твой перс - демон, ангел и т.д., то он был рождён в другом мире, следовательно - попал в замок через устойчивый портал.
так понятно?

0

18

yoko. Ну и что? Это реальный мир или альтернативный? Фэнтэзи или технократия?
В общем все пояснения склоняются к "Есть замок,который является комплексом порталов"

Отредактировано Dante (10 ноября, 2011г. 19:30)

0

19

Dante
скорее альтернативный, ибо в привычных нам городах (питер, москоу, киев, париж итд) действий как таковых не будет, даже таких локаций нету.

0

20

И? Все равно информация мягко говоря неполная. И кроме того пока получается несуразный парадокс

Отредактировано Dante (10 ноября, 2011г. 19:42)

0

21

Dante, извините. однако вынужден спросить. А вы, собственно, зачем к нам пришли? Играть? Тогда добро пожаловать! Однако в ваших текущих действиях никакого желания играть не наблюдается. И, судя по тому, чем вы сейчас заняты, вы пришли сюда редактировать наш сюжет и в корне менять идею ролевой. Что же, спасибо за заботу, однако мы в вашей помощи не нуждаемся. Либо вы пытаетесь вникнуть в суть ролы, либо, как это не обидно, уходите отсюда к чертям собачьим. Ролевая создана для людей желающих играть, а не для того, чтобы всякий прохожий жаловался на непонятность сюжета и советовал, как лучше. Хотите играть-играйте. В ваших советах не нуждаемся, понадобится помощь-обратимся!

0

22

'уруха Играть возможно только там, где возможна игра. Сейчас же это невозможно. И хватит писать слишком много слов, в этом наверное и вся проблема, слов много смысла мало. Пока у вас все склоняется к "Замок - комплекс порталов" и это весь сюжет. Кроме-того администраторы должны учитывать пожелания пользователей.

Отредактировано Dante (10 ноября, 2011г. 20:12)

0

23

Dante, но это не даёт пользователям права цепляться за каждое слово администратора. Я ещё раз повторяю: не нравится-не надо!

0

24

'уруха То есть я виноват в том, что пытаюсь разобраться в мат.части игры, которая мягко говоря не доделана?

Отредактировано Dante (10 ноября, 2011г. 20:26)

0

25

Dante, нет. просто вас об этом никто не просил.

0

26

'уруха Меня никто не просил разбираться в мат.части игры!!!??? А как мне тогда играть не понимая как играть?

0

27

нет. вас никто не просил капать нам на мозги и советовать, как же это изменить. администратор объяснил сотню раз. вы всё равно не поняли. извините, но, увы, это уже не наши проблемы.

0

28

'уруха вы( это не уважение а множественное число) так нечего и не сказали кроме есть порталы - есть замок с кучей порталов. Что дальше? Как составлять анкету? что писать в пункте биография? Зачем люди входят в эти порталы? Кто эти люди? Почему они меняются? Зачем вообще этот замок нужен? Почему там люди пытаются убить друг-друга? ответов на эти вопросы я что-то не услышал. То что есть порталы и есть замок связывающий их я понял.

0

29

-о- почему-то все остальные поняли, а вот вы нет. Вывод: либо вам нравится капать на мозги, либо до вас реально туго доходит...

0

30

'уруха кто остальные? на форуме всего 3 человека и все пока админы, остальных я не заметил. Я могу сделать вывод: администраторы совсем не занимаются форумом.

Отредактировано Dante (10 ноября, 2011г. 20:47)

0


Вы здесь » .Carousel Worlds » гостевая книга » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно